В названии нового кабинета Глазго / Glass.Go заложена его главная отличительная особенность — сочетание стеклянных элементов с элементами из МДФ/ЛДСП. Стекло, которое было использовано при производстве новой коллекции, демонстрирует возможности новейших технологий. Покрытие столешниц и полок повторяет фактуру натурального дерева, что дарит приятное ощущение присутствия живой природы.
Благодаря строгому математическому расчёту столешница на стеклянных опорах лежит в горизонтальной плоскости вопреки законам гравитации. Стеклянные элементы способны отражать направленный свет и играть бликами, создавая необычный эффект. Цвет кабинета «лимба темная» добавляет в интерьер элемент экзотики, делает его индивидуальным.
Кабинет Глазго / Glass.Go не имеет аналогов среди линеек мебели от отечественных производителей. Не будет преувеличением сказать, что «директорская мебели Глазго / Glass.Go — новое слово в отечественном дизайне». Это мебель для современных менеджеров, способных принимать смелые нестандартные решения.
Глазго / Glass.Go можно увидеть в салоне «МебельСтиль» в Москве на Набережной Академика Туполева, 15 с 9 до 18 часов каждый день, кроме выходных.

glassgo01.jpg Glass.Go.jpg